
Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11/F07) 2.0i 11-17 (N20)
5 339 ₴
- В наличии
- Код: 35971
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35971 |
| Кросс-номери | 052023N; 06005435; 08022035; 30C07053; 345620; 43527; 64536805453; 64537618770; 64539284946; 64539350374; 6805453; 7618770; 814192; 8FC351008411; 8FC351316611; 9284946; 9350374; 940370; AC655000P; AC655000S; AC67000P; BW5435; BWA5435; BWA5435D; CA2093 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 585 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 5 339 ₴







