
Радиатор интеркулера Skoda Octavia/VW Bora/Golf IV 1.8T/1.9TDI 97-05
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 30847
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30847 |
| Кросс-номери | 03004172; 03004185; 07103108; 103209; 1H0145803F; 1H0145803F; 1H0145803F; 1H0145803F; 1J0145803A; 1J0145803A; 1J0145803A; 1J0145803A; 1J0145803B; 1J0145803B; 1J0145803B; 1J0145803B; 1J0145803C; 1J0145803C; 1J0145803C; 1J0145803C; 1J0145803D; 1J0145803D |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 189 мм |
| Ширина ядра радиатора | 183 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 189 |
| Ширина решітки [мм] | 183 |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






