
Радиатор интеркулера Skoda Octavia/VW Bora/Golf IV 1.8T/1.9TDI 97-05
3 220 ₴
- В наличии
- Код: 30935
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30935 |
| Кросс-номери | 047014N; 1J0145803T; 1J0145803T; 1J0145803T; 1J0145803T; 344790; 351319203610; 58004200; 8ML376700701; 96488; CI22000P; DAA008TT; VN4200; VNA4200; VW4200 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Sensor hole Ø12mm |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 187 |
| Ширина решітки [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴





