NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54602 |
| Кросс-номери | 01102044; 03002047; 03002053; 100044; 102002; 102002O; 31R02072; 31R02073; 350213188700; 359000300500; 367400; 443121253E; 480550N; 481060N; 60436; 604361; 730349; 893121253A; 8MK376714571; 8MK376715271; AI2047; AI2053; AIA2047; AIA2053; BM401 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 837 ₴




