
Радиатор охлаждения Fiat Siecentro/Cinquecento 0.9/1.1 91-98
1 441 ₴
- В наличии
- Код: 58845
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58845 |
| Кросс-номери | 01042075; 01042291; 01049075; 080490N; 080560N; 109001; 109001A; 109001O; 17002115; 230309; 230520; 31R25081; 350213185200; 351835; 46405843; 46405843; 4641407; 4641407; 46414207; 46414207; 4645843; 4645843; 46472288; 46472288; 46475456; 46475456 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 248 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 465 |
| Ширина решітки [мм] | 248 |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴







