
Радиатор интеркулера Ford Mondeo/Focus 1.6-2.5D 03-
5 516 ₴
- В наличии
- Код: 30870
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30870 |
| Кросс-номери | 07053012; 097008N; 103425; 1231015; 1316496; 1353523; 1420158; 1539581; 1746975; 18004366; 18004438; 346900; 351319200283; 351319202050; 351319204980; 36A22014; 3M5H9L440AA; 3M5H9L440AB; 3M5H9L440AC; 3M5H9L440AD; 3M5H9L440AE; 4M5H0L440LB; 4M5H9L440LA |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 132 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Old type |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 5 516 ₴




