
Радиатор масляный Citroen C5 II/Peugeot 407/508 2.2HDi 06- (теплообменник)
3 804 ₴
- В наличии
- Код: 31313
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31313 |
| Кросс-номери | 026011N; 026012N; 09013704; 1103P4; 1103P4; 1103P5; 1103P5; 1451593; 1492022; 37G10007; 6G9Q6L625AB; 6G9Q6L625AC; 806018; 806018M; 90808; 91325; 9682632980; 9682632980; C2Z15952; D4C007TT; D4I008TT; LR004287; LR006653; V48600007 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 115 |
| Ширина решітки [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴



