
Радиатор интеркулера Iveco Daily III/IV 2.3D-3.0D 99-
4 545 ₴
- В наличии
- Код: 30879
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30879 |
| Кросс-номери | 07043003; 28004045; 347200; 351319201550; 351319203320; 36A30020; 407240N; 504022617; 504084140; 504086501; 5801313640; 5801349166; 714007; 818724; 8ML376776771; 8ML376900441; 8ML376900444; 96727; 99487925; CI438000P; CI438000S; DAE001TT; DAIV001TT |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 63 |
| Довжина решітки [мм] | 475 |
| Ширина решітки [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 4 545 ₴





