NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35393 |
| Кросс-номери | 08313002; 169758; 30C20003; 345195; 350203035003; 350203960000; 512001N; 53118; 756M05; 81005012; 818056; 8FC351037221; 94412; 96274635; 96303204; AC209000S; DW5012; KTT110015; TSP0225252 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 365 |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴







