
Радиатор масляный Renault Trafic 1.9dCi 01- (теплообменник)
2 371 ₴
- В наличии
- Код: 31222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31222 |
| Кросс-номери | 07094004; 186008N; 344680; 37G60010; 7700114036; 7700736657; 7700853915; 823014; 8MO376761114; 90704; CLC136000S; D4R004TT; RT3651; 95068; 7700736647; GZ-F1233; RWS1854; 906.540 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 97 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 97 |
| Количество ребер | 4 |
| Ширина решітки [мм] | 97 |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴




