NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58889 |
| Кросс-номери | 01083061; 01083362; 122047; 122047O; 1301G3; 1301G4; 1301G5; 1301G7; 1301J2; 1301JQ; 1331RL; 1331RR; 160001N; 160044N; 161300N; 161320N; 230575; 31R55030; 31R55070; 31R55073; 40002125; 40002132; 40002133; 63526; 63528; 691104; 730575; 730974 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 610 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
| для номера OE | 1301G3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴






