
Радиатор кондиционера Audi A4/A5/A6/A7/Q5/Porsche Macan 1.8-4.0 07-
4 856 ₴
- В наличии
- Код: 350046
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350046 |
| Кросс-номери | 03005352; 03005360; 107079; 1637845280; 1986AD2015; 30C02024; 30C02026; 350203106100; 350203165000; 357770; 43576; 43684; 4477506800; 4477508531; 4477509480; 482024N; 482025N; 4G0260401A; 4G0260403A; 4G0260403B; 4G0260403N; 4G0260403P; 4G0260403Q |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 341 |
Информация для заказа
- Цена: 4 856 ₴





