
Радиатор охлаждения Mitsubishi Lancer 1.3/2.0 03-
3 533 ₴
- В наличии
- Код: 53779
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53779 |
| Кросс-номери | 01163030; 105316; 119083; 140007N; 235198; 31R51102; 32002199; 62894; 735198; D75008TT; DRM45025; MR497740; MR968856; MR968857; MT2199; MTA2199 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 684 |
| Ширина решітки [мм] | 373 |
| для номера OE | MR497740 |
Информация для заказа
- Цена: 3 533 ₴



