
Радиатор масляный BMW 3 (F30/F80)/5 (F10/G30/F90)/7 (G11/G12) 11-(теплообменник) B47/N47
2 598 ₴
- В наличии
- Код: 31284
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31284 |
| Кросс-номери | 056063N; 06013705; 11428574005; 11428585625; 353325; 804041; 90906; BW3629; D4B013TT; M405030A; V20600047; 06013705; GZ-F1267; OC07014; 11428585625 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 110 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴




