NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 51311 |
| Кросс-номери | 01102068; 03002005; 03002019; 03002091; 102009; 31R02017; 31R02026; 431121251A; 431121251AB; 431121251C; 431121251K; 431121251R; 431121251T; 443121251 P; 443121251D; 443121251E; 443121251H; 443121251N; 443121251P; 443121251T; 443121253A; 443121253B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Ширина решітки [мм] | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 2 581 ₴



