
Радиатор кондиционера (с осушителем) Kia Rio 1.4/1.6 05-11
4 812 ₴
- В наличии
- Код: 35851
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35851 |
| Кросс-номери | 08333039; 30C36020; 345235; 350203036003; 350203961000; 43280; 512045N; 765M24; 814349; 83005081; 8FC351303111; 94814; 976061G000; AC433000P; AC433000S; CD820572; DCN43001; KA5081; KA5081D; KTT110664; TSP0225607 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 4 812 ₴









