
Радиатор масляный MB Sprinter/Vito OM611/646 (теплообменник)
1 471 ₴
- В наличии
- Код: 31183
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31183 |
| Кросс-номери | 05080402AA; 05183940AA; 07064004; 104789; 126030N; 30003376; 344615; 37G50013; 417M25A; 5080247AA; 5080402AA; 5080402AA; 5104010AA; 5183940AA; 5183940AA; 6111880301; 6121880101; 6461880301; 709269290; 818009; 8MO376726321; 90622; 95019; A6111880301 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 141 |
| Ширина решітки [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴




