
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 05-
3 221 ₴
- В наличии
- Код: 35610
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35610 |
| Кросс-номери | 062007N; 062015N; 08033023; 09005231; 1610161980; 1610161980; 1610161980; 1610161980; 169928; 1986AD2000; 30C10020; 30C10021; 30C10029; 350203602000; 350203714000; 350203820000; 350203916000; 377200; 43196; 43378O; 43513; 53486; 6455CX; 6455CX; 6455EV |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 526 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 3 221 ₴




