
Радиатор кондиционера Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10-
4 245 ₴
- В наличии
- Код: 35972
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35972 |
| Кросс-номери | 08093072; 105714; 120RE40005; 182048N; 182641; 2765000Q1A; 2765000Q2L; 30C60065; 342560; 350203787000; 43005475; 43457; 4419449; 4419449; 723M33; 814179; 8660003623; 8660003623; 8FC351343151; 921005824R; 921007845R; 93197529; 93197529; 940158; 95522991 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 745 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 745 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 4 245 ₴





