
Радиатор масляный Citroen Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Expert 2.0 HDI 07-(теплообменник)
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 31338
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31338 |
| Кросс-номери | 09013701; 1103L3; 1103L3; 1103S4; 1103S4; 1103T3; 1103T3; 37G10005; 412M26; 709269480; 709269650; 806016; 806016M; 90740; CLC226000S; CN3307; M4121141; 31752; 09013701; 9810152980; GZ-F1257; 9810152980; 58121; GZ-F1024; 7.09269.65.0; 7.09269.48.0 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 45 |
| Довжина решітки [мм] | 94 |
| Ширина решітки [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




