
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3D/1.4 10-(теплообменник) с к-ктом прокладок
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 31167
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31167 |
| Кросс-номери | 016001N; 016004N; 07044003; 344540; 355960; 359001602820; 37013701; 37G54014; 55183548; 55183548; 55183548; 55183548; 55183548; 5650355; 5650355; 5650355; 5650355; 5650355; 709269810; 821006; 90739; 93184197; 93184197; 93184197; 93184197; 93184197 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 114 |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴


