
Радиатор кондиционера Fiat Doblo 1.4-1.6 01-
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 35752
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35752 |
| Кросс-номери | 08042067; 082045N; 104777; 169794; 17005342; 30C25041; 345355; 350203496000; 43261; 51758873; 51801843; 814401; 8FC351343751; 940061; AC830000P; CF20435; DCN09042; FT5342; FT5342D; KTT110361; RA7111270 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 562 мм |
| Ширина ядра радиатора | 311 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 562 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 311 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




