
Радиатор кондиционера Audi A6 2.0-5.2 04-11
3 608 ₴
- В наличии
- Код: 35605
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35605 |
| Кросс-номери | 03005237; 08103041; 120AU16001; 161320; 30C02018; 359003220130; 375300; 43252; 482301N; 4F0260401E; 4F0260403D; 4F0260403E; 4F0260403L; 4F0260403M; 4F0260403P; 4F0260403Q; 701M25; 814004; 8FC351302451; 8FC351343331; 8FC351343334; 8FC351343441 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,4 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Ширина решітки [мм] | 385 |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴




