Радиатор кондиционера (с осушителем) Mini Cooper/One 1.6/2.0 06-16
4 365 ₴
- В наличии
- Код: 35898
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mini Cooper/One 1.6/2.0 06-16В наличии
4 365 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35898 |
| Кросс-номери | 052018N; 06005363; 08022030; 120MN11001; 168917; 30C07047; 350203722000; 350203861000; 384900; 43388; 64536941084; 64536941084; 64539239920; 64539239920; 6941084; 6941084; 814409; 8FC351309381; 8FC351309384; 9239920; 9239920; 940118; AC590000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 342 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 342 |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴
