
Радиатор охлаждения Toyota Aygo/Citroen C1/Peugeot 107/108 1.0 05-
2 647 ₴
- В наличии
- Код: 53459
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53459 |
| Кросс-номери | 01033068; 103683; 103684; 106166; 106168; 106168A; 1330P4; 1330P4; 1330P5; 1330P5; 1330T4; 1330T4; 1333C9; 1333C9; 160093N; 160094N; 1611668880; 1611668880; 164000Q010; 164000Q020; 350213151500; 364400; 53002360; 53002363; 53459A; 606330; 64685; 735069 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 375 |
| Ширина решітки [мм] | 328 |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴
