
Радиатор кондиционера SsangYong Actyon 2.0/2.3 05-
4 255 ₴
- В наличии
- Код: 350018
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350018 |
| Кросс-номери | 30C20020; 43284; 512046N; 6840009000; 6840009001; 6840009002; 81005082; 814441; 8FC351310711; 94859; AC643000S; CF20216; DW5082; KTT110580; 94859 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 19 |
| Ø впускного отвору [мм] | 19 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Обмеження виробника | Halla HCC |
| Ширина решітки [мм] | 455 |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴








