
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail 2.2 dCi 01-13
5 113 ₴
- В наличии
- Код: 53450
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53450 |
| Кросс-номери | 01213037; 01213038; 019M65; 070119N; 070122N; 103349; 120113; 120113A; 13002240; 13002241; 214108H800; 214108H801; 31R18096; 31R18097; 606160; 68703A; 735062; 735081; 8MK376770781; 980NI24001; B14108H801; CR1491000S; D71017TT; DN2240; DN2241; DRM46023 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 692 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 692 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 5 113 ₴



