
Радиатор кондиционера (с осушителем) Nissan Qashqai 1.5 07-
5 326 ₴
- В наличии
- Код: 35974
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35974 |
| Кросс-номери | 072034N; 08213030; 104579; 120NI18002; 13005283; 161347; 161434; 197623; 1986AD2051; 30C18061; 345260; 350203841000; 43282; 814009; 822733; 8FC351310141; 92100JD500; 92100JD50A; 92100JD51A; 940040; 940417; AC605000S; CA1510; CA2031; CD020462; CF20291 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 595 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 5 326 ₴



