
Радиатор интеркулера VW Caddy III/IV 1.6-2.0 TDI 10-
4 313 ₴
- В наличии
- Код: 30316
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30316 |
| Кросс-номери | 047023N; 07103110; 07103118; 105637; 105638; 1K0145803AF; 1K0145803AF; 1K0145803AF; 1K0145803AF; 1K0145803AS; 1K0145803AS; 1K0145803AS; 1K0145803AS; 1K0145803BM; 1K0145803BM; 1K0145803BM; 1K0145803BM; 1K0145803CA; 1K0145803CA; 1K0145803CA; 1K0145803CA |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 617 |
| Ширина решітки [мм] | 407 |
Информация для заказа
- Цена: 4 313 ₴


