
Радиатор печки Nissan Qashqai/X-Trail 07-14
3 465 ₴
- В наличии
- Код: 54362
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54362 |
| Кросс-номери | 06213003; 079008N; 107516; 13016700; 27140BR20A; 27140BR20C; 27140BR22A; 27140BR22C; 27140EY20A; 27140EY22A; 27140JD20A; 27140JG42A; 346650; 72216; 811511; 8FH351511644; 94045; AH254000S; D61006TT; M2190790 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 172 |
| Ширина решітки [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



