
Радиатор охлаждения Ford Focus III 1.5EcoBoost/2.0TDCi 14-
4 662 ₴
- В наличии
- Код: 59230
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 59230 |
| Кросс-номери | 090146N; 110177; 110177A; 18002643; 1857556; 1920192; 2237092; 2439725; 31R22106; 350213155300; 354265; 606215; CR2649000S; EJ738005AF; EJ738005AG; EJ738005AH; EJ738005CA; EJ7Z8005A; EJ7Z8005C; RAD181 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 24 |
| Довжина решітки [мм] | 672 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴







