
Радиатор кондиционера Fiat Doblo/Opel Combo 1.3-2.0D 10-
3 470 ₴
- В наличии
- Код: 35940
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35940 |
| Кросс-номери | 08042080; 082049N; 166222; 17005396; 1850226; 1850282; 30C25060; 350203619000; 378300; 43371; 43371O; 51838048; 51937924; 814377; 8FC351310591; 940169; 95510682; 95510682; 95515037; 95515037; AC634000P; AC634000S; CF20183; DCN09018; FT5396; FT5396D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 622 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 9 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 622 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 298 |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴



