
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0 HDi 08-
4 446 ₴
- В наличии
- Код: 35946
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35946 |
| Кросс-номери | 062022N; 08033031; 09005274; 105585; 30C10028; 345665; 350203638000; 350203639000; 43552; 6455HV; 6455HV; 6455JB; 6455JB; 721M52; 814363; 814420; 8FC351004551; 8FC351010491; 8FC351010494; 8FC351010521; 8FC351319451; 940239; 9678872080; 9683011280 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 524 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 361 |
Информация для заказа
- Цена: 4 446 ₴



