
Радиатор кондиционера (с осушителем) VW T4 1.9-2.8 TDI 90-03
4 932 ₴
- В наличии
- Код: 35438
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35438 |
| Кросс-номери | 042007N; 08103024; 169914; 30C77021; 350203477000; 43107; 58005195; 58015195; 730M34; 7D0820411; 7D0820413; 814079; 8FC351301151; 94834; AC332000S; KTT110225; V15621039; VN5195; VW5195; VW5195D; 58015195 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,2 |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 4 932 ₴




