
Радиатор кондиционера (с осушителем) Toyota Avensis 1.6-2.4 03-
4 326 ₴
- В наличии
- Код: 35592
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35592 |
| Кросс-номери | 08153034; 120TO19008; 212051N; 30C71045; 350203686000; 43489; 53005392; 728M59; 814208; 8845005100; 8845005101; 8FC351303671; 8FC351343571; 8FC351343574; 94730; AC814000P; AC814000S; CD010379; DCN50009; DCN50024; KTT110139; TO5392; TO5392D; TSP0225570 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 613 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 613 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 369 |
| для номера OE | 8845005100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 326 ₴









