
Радиатор масляный Citroen Jumpy/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-2.2 HDI 02-(теплообменник)
1 585 ₴
- В наличии
- Код: 31735
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31735 |
| Кросс-номери | 07034001; 1103G7; 1103G7; 1103H4; 1103H4; 1103N1; 1103N1; 166002N; 344490; 37G55002; 40003285; 407M21A; 709269370; 806006; 817704; 8MO376783791; 90603; 95048; 9637812980; 9637812980; 9650863380; 9650863380; CLC176000S; D4C001TT; PE3285; V22600001 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 67 |
| Довжина решітки [мм] | 102 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴



