
Радиатор интеркулера MB E-class (W211) 02-09
4 881 ₴
- В наличии
- Код: 30509
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30509 |
| Кросс-номери | 127000N; 2115001002; 30004410; 344975; 351319202140; 36A50007; 718130; 718130O; 818337; 8ML376723381; 96786; A2115001002; CI68000P; DAM011TT; MS4410 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 52 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 4 881 ₴





