
Радиатор кондиционера Mazda CX-7 2.2D/2.3/2.5 06-14
4 309 ₴
- В наличии
- Код: 35881
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35881 |
| Кросс-номери | 08253019; 112038N; 27005240; 30C52044; 350203074003; 350203990000; 43413; 814235; 8FC351310701; 940049; AC642000S; CD060449; CF20189; DCN44013; EGY16148ZB; EGY16148ZC; EH4461480; EH4461480A; EHY46148Z; KTT110295; MZ5240; MZA5240; MZA5240D; AC 642 000S |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 9,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 605 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 309 ₴









