
Радиатор масляный Audi A4/A6/Q7/VW Touareg/Porsche Cayenne/Panamera 3.0TDI 07-(теплообменник)
3 135 ₴
- В наличии
- Код: 31272
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31272 |
| Кросс-номери | 03003405; 046043N; 046077N; 059117015P; 059117015P; 059117021R; 059117021R; 354430; 37G02006; 590125; 709269560; 802070; 802070M; 90807; 91100; 95810727120; 95810727121; AI3405; D4A019TT; M401056A; V15606070; GZ-F1472; 03003405; 91100; 109681 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 155 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 57 |
| Довжина решітки [мм] | 155 |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 3 135 ₴









