
Радиатор кондиционера Audi 100/A6 1.8-4.2 90-97
3 943 ₴
- В наличии
- Код: 35031
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35031 |
| Кросс-номери | 03005117; 08102006; 166151; 30C02003; 350203224000; 353040; 359003220060; 482000N; 4A0260401AC; 4A0260403AB; 4A0260403AC; 4A0260403AD; 4AO260401AB; 4AO260403AB; 53613; 701V01; 816975; 8FC351035531; 94213; AC155000S; AI5117; KTT110093; TSP0225083 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,6 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴



