
Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.3-1.9TDI 05-
3 360 ₴
- В наличии
- Код: 35598
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35598 |
| Кросс-номери | 08072026; 103831; 13129195; 13129195; 152017N; 161048; 1850099; 1850099; 30C54019; 350203256000; 350203884000; 359003221300; 37005368; 393600; 43135; 720M59; 817847; 8FC351301751; 8FC351301754; 93178961; 93178961; 94768; AC376000P; AC376000S; CD460585 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 370 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



