
Радиатор интеркулера Citroen C4/Peugeot 307 1.6 HDi 03-13
4 236 ₴
- В наличии
- Код: 30860
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30860 |
| Кросс-номери | 0384H5; 0384H5; 07033010; 103862; 167006N; 344000; 351319205090; 36A55014; 40004299; 706024; 807M57A; 817845; 8ML376700511; 8ML376700514; 8ML376899241; 96718; CI16000P; CI16000S; DAC004TT; E256078; E256078; PE4299; PEA4299 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 85 |
| Довжина решітки [мм] | 300 |
| Ширина решітки [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴




