
Радиатор кондиционера Ford Focus 1.4-2.0 98-05
3 051 ₴
- В наличии
- Код: 35345
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35345 |
| Кросс-номери | 08053014; 092230N; 1062380; 1086534; 1106888; 1107090; 1112963; 1136949; 1250627; 1335273; 1671708; 169714; 18005268; 30C22012; 350203858000; 350203898000; 358240; 378500; 53146; 5S4Z19712AA; 5S4Z19712AB; 6S4Z19712A; 712M16; 812699; 817493; 8FC351037471 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 420 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 3 051 ₴





