
Радиатор кондиционера Ford B-max/Fiesta VI 1.25-1.6/1.5TDCi 08-
5 004 ₴
- В наличии
- Код: 350396
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350396 |
| Кросс-номери | 092064N; 107397; 1751976; 18005615; 1818909; 1915645; 1915945; 30C22036; 342520; 357775; 43768; 8FC351000401; 940500; 941390; AC7000P; AC7000S; AV1119710FA; AV1119710KA; CD321127M; CF20255; DCN10052; FD5615D; KTT110629; WCD00219; WCD00272 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 18,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 18,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴









