
Радиатор интеркулера VW Passat B5.5/Skoda Superb 2.5TDI 03-08
5 581 ₴
- В наличии
- Код: 309030
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 309030 |
| Кросс-номери | 047036N; 3B0145805J; 3B0145805J; 58004360; 702088; 96469; DAW013TT; VNA4360 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 203 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 210 |
| Ширина решітки [мм] | 203 |
Информация для заказа
- Цена: 5 581 ₴





