
Радиатор масляный BMW 5/6/7/X3 2.0-4.4 D 02-10 (теплообменник)
3 329 ₴
- В наличии
- Код: 31215
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31215 |
| Кросс-номери | 026002N; 056046N; 06003560; 07024010; 17212249465; 17217800479; 17217803830; 344485; 359001602250; 37G07023; 37G07024; 405M25; 7803830; 804014; 8MO376725101; 8MO376725104; 8MO376725211; 90673; 95034; BW3560; BW3560H; CLC18000P; CLC18000S; D4B008TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Ширина ядра радиатора | 79 мм |
| Длина ядра радиатора | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 76 |
| Довжина решітки [мм] | 141 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з термостатом |
| Количество ребер | 18 |
| Ширина решітки [мм] | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 3 329 ₴





