
Радиатор охлаждения VW Passat/Audi A4/A6/Skoda Superb 95-08 (Эконом-класс)
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 539504A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 539504A |
| Кросс-номери | 01103117; 01103120; 03002110; 03002124; 102053; 102054; 102054A; 102054O; 231756; 359000300770; 4B0121251F; 4B0121251F; 4B0121251F; 4B0121251K; 4B0121251K; 4B0121251K; 539504; 60496; 60497; 694274; 7020010; 731756; 8D0121251D; 8D0121251D; 8D0121251D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |
| для номера OE | 4B0121251F |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





