
Радиатор охлаждения Nissan Sunny 1.4/1.6 88-95
3 283 ₴
- В наличии
- Код: 53583
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53583 |
| Кросс-номери | 01212532; 019M30; 070150N; 13002123; 214100M004; 214100M007; 2141050Y10; 2141050Y11; 2141062C00; 2141062C01; 31R18055; 62949; 8MK376704691; 980NI16001; CR127000S; D71004TT; DN2123 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 518 |
| Ширина решітки [мм] | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 3 283 ₴






