NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350210 |
| Кросс-номери | 08053037; 092052N; 169972; 1703509; 1798139; 18005487; 1851079; 1907673; 2014533; 30C22027; 342890; 350203773000; 358250; 43495; 712M39; 814194; 8FC351344554; 940222; AC861000S; BV6119710BA; BV6119710BB; BV6119710BC; BV6119710BD; BV6119710BE; CD320700 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 550 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 3 891 ₴





