
Радиатор кондиционера BMW 3 (E46)/X3 (E83) 97-11 M57/M47/M52/M54/M45/M43
3 216 ₴
- В наличии
- Код: 36096
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 36096 |
| Кросс-номери | 0600V024; 350115; 359000392210; 43B07001; 54428; 64118372772; 64118384251; 64119135744; 70230025; 814960; 817511; 820680N; 8372772; 8384251; 8FV351330501; 9135744; 92177; AE84000P; BWV024; KTT150014; M905075A; TSP0525036 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 258 мм |
| Глубина ядра радиатора | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 65 |
| Довжина решітки [мм] | 200 |
| Ширина решітки [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 3 216 ₴







